Гульнара Пронина

Когда будет мачт Челси - Бавария за суперкубок?

Яха Бекмурзиева

30 августа

Цена билетов на финальный матч Суперкубка УЕФА 2013:

Билет премиум - 930.00€
Билет 1 категории - 600.00€
Билет 2 категории - 480.00€
Билет 2 категории - 350.00€
Матч состоится в Пт, 30 августа 2013 в 20:45
Место проведения: Прага, Eden Prague, пройдёт на стадионе Синот Тип Арена (Прага)

Суперкубок УЕФА 2013 — 38-й матч за Суперкубок УЕФА, который пройдёт на стадионе Синот Тип Арена (Прага) . В финале встретятся победитель Лиги чемпионов УЕФА 2012/13 и победитель Лиги Европы УЕФА 2012/13. Стадион Синот Тип Арена станет первой ареной, на которой будут проводиться матчи после стадиона Луи II в Монако, начиная с 1998 года.

Варианты как попасть на матч:

Авиатур с вылетом из Киева на 28 августа от 650 евро на 6 ночей за 2-х с перелетом и проживанием (питание - завтраки) . Билеты на матч оплачиваются дополнительно.
Автобусом, выезд из Львова 29 августа в тур на 5 дней 140 евро за человека (Львів – Прага – Дрезден – Карлові Вари – Львів) . Прибытие в Прагу 30 августа утром, так что без проблем стыкуется с посещением футбольного матча, который будет проходить вечером в 20:45.

Лариса Коршунова

Суперкубок УЕФА 2013.
Бавария-Челси.
30 августа 2013.
Стадион.
Эден Арена, Прага.
Время. 22:45 по Москве.

Татьяна Небера

Суперкубок УЕФА 2013.
Бавария-Челси.
30 августа 2013.
Стадион.
Эден Арена, Прага.
Время. 22:45 по Москве.