Оксана Исаева

вчерашний матч был скучноват, не так ли?

обе команды видимо ну ОЧЕНЬ боялись встретиться с немцами и надеялись, что победит не она, а другая

Анатолий

Я смотрела в 5 утра из архива. Переживала страшно. Все на больших скоростях. У меня, даже зародилась мысль, что и для игроков и для болельщиков лучше бы было, если бы тайм был по 30 минут. Настолько ритм игры был на бешеной скорости. Голов не было. Но как мастерски работала защита. Про вратарей я бы особо по фантазировала; - ФИФА предложила составить мировую команду из одиннадцати лучших вратарей ЧМ-2014.

Татьяна Жбанова

нет, не сказала бы что скучно прям, пойдет,

Мм
Ммммм

Я был весь в напряге, выкурил пачку сигарет и мне скучновато небыло

Анютка Александрова

да, как будто рпл смотрел