Нинуля Нина

Как называются тренажеры в трен. зале? ОДин - бабочка, а для других групп мышц?

Оксана @@@@@

Различных тренажеров и их разновидностей сотни, а то и тысячи. Вам тут все перечислить?

Константин Сеткин

Для накачки мышц не нужно ничего кроме штанги, гантелей и скамьи со стойкой

Сергей Елисеев

хаммер. скамья скотта. римский стул. тренажер смита. гакк машина