Светлана Цинк

Я не общаюсь с родными, уже 4 года. Хорошо-ли оно ? : )

Алена Зиброва

Я не общаюсь 3 года, уже не знаю как всё началось и кто неправ, но ситуация неприятная очень..

Анюта Воронина

ответ очевиден. А Вы гордитесь чтоли этим?

Илья Белорус

Конечно хорошо. У многих так.

Ольга Больбот

но ведь жив пока ещё..что ещё надо?

Оксана Гагарина

ПЛОХО.. .
это очень плохо.. .
но ведь как говорят - ценить мы начинаем после потери...

Alexey Diagilev

Бывает.

Павел Братышев

Не очень хорошо. Общаться лучше по телефону, а в гости приезжать на один день

Виктор Снигур

это никак - у каждого своя история. ведь из за чего то ты перестал с ними общаться.

Дмитрий Ионов

если родные этого стоят, то лучше так, чем тратить годы на никчёмное времяпровождение вместе с ними