Кирилл Белокуров

Почему уроженцы северного кавказа такие злые и все и всех ненавидят?

Даня Криволапов

Не всех. Своих любят. Может и славянам так поступать? С иноземцами, хватит чужих уважать? Которые "со своим Уставом в чужой монастырь " лезут?

Ангелика Дашкина

Свои их выгнали, будешь злой

Дмитрий Данилов

Узколобые они шакалы

Evgeniya Poznikova

по одним нельзя судить о всех

Наталия Стельмашенко

они не злые, они невоспитанные

Artem

Дикий народ.

Андрей Долбин

Знают о своей второсортности. И то, что ВСЁ у них русскими построено, русские учителя у них были - ещё сильнее их бесит.

Ек
Екатерина

Дикие люди. Дети гор.

Владимир

Агрессия -это первый признак сексульной неудовлетворённости. Представте .живёте вы в горах, в ауле, а там такой порядок: неженатым мужчинам женщину просто так трахнуть нельзя-её родственники прибьют. В соседнем ауле таже картина. Барделей нет-не те обычаи. Вот и приезжат горные самцы в большой город и начинают драть "русский билять".Заодно попадают под раздачу и мужики-горные орлы видят в них конкурентов. То есть попросту сперма в голову бьёт.