Никитос

А вы когда нибудь ездили на кавказ?

Я имею ввидутакие города как Грозный Махачкала Нальчик Дербент. Я имею ввиду поездка для отдыха культурного просвещения.
И как там относятся к русским? Опасно ли просто пойти по улице? Я имею ввиду тут же покалечат или убьют.

Ре
Регина

Бывал на Кавказе, и в Грозном тоже. Проблем не было. Я был в советское время.

Иван

Я там родился и провёл детство. В Каспийске. Служил в Тбилиси. Очень хотел бы съездить, но, Союза уже нет, а теперь ...финансы, политика, границы, войны...

На
Наталья

Я оттуда сбежал со многими другими, родившимися там! И больше туда--ни ногой!

Сергей

На Кавказе Замечательно!!! и люди там Хорошие!!!!)

Na
Natali

Нальчик - нормально относятся, там и Русских дофига

Зу
Зулхарнай

Была в Нальчике, Дербенте, Грозном, Махачкале, Моздоке, в Кабардино Балкарии, в ней кстати лучше всего к русским относятся. В основном не любят русских на кавказе, если попросиш дорогу показать говорят ниче не знаем, за стол там с женщинами не садятся, на дорогах на светофоры они воопще не смотрят, перебегаеш как успееш, там дурдом у них полный, идеш по дороге начинают сигналить зовут подвести, посылать нельзя, сразу начинают матом похабить, лучше откровено не одеваться

Сергей

Я и сейчас живу на Кавказе.

Ви
Виктория

И сырым съедят! Тут же!

Евгений

В Нальчике было спокойно, во Владикавказе тоже. За остальные не скажу

Ва
Вася

Я ездила этим летом, к сыну на присягу, и заодно отдохнуть, посмотреть.. Из перечисленных городов была в Нальчике - это было частью автобусной экскурсии. Всё очень понравилось. В Кисловодске была. Жили в Пятигорске. Нормально относятся, хотя сына когда забрала из части в увольнительную, он переоделся в гражданское, в военной форме там лучше не ходить, нам так посоветовали. Не любят военных и в милицейской форме судя по рассказам. А так - мирные жители, половина русских. Одна я правда нигде не ходила, я всё-таки женщина, сами понимаете. Ну и в коротких юбках лучше не ходить женщинам.
Сергею Иванову - в Абхазии русских не любят! После войны 1993 года. Считают русских во всем виноватыми, спросите у них сами. Люди отдыхают и рассказывают - чуть ли ни враждебно относятся.

Зе
Земфира

Да! была в Домбае - там очень красиво! воздух чистый чистый, не надышаться) и небо - с кучей звезд! Там мы жили в домике лесника, и народ был очень приветлив с нами, убить вроде не хотели

Ри
Римма

В Дербенте нормально относятся. В Абхазии вообще русских любят, вот только некоторые наглецы этим пользуются.

Ел
Елена

Не убьют, но лучше не ездить, не рисковать.

Ирина

В Тбилиси езжайте, там и красиво и безопасно)

Ал
Александр

Я был там, с " культурной программой" в 1995 году.