Дарья Матвеева

Украина вступила в ВТО раньше нас, а теперь САЛО завозит из-за границы, это как?

Александр

Но сало -то дешевле стало. Наверное. А это самое главное.)

Ванечка

Так Юлька всех свиней попродавала. Приходится покупать за рубежом, пока.

Ан
Андрей

На таких условиях, что понятно выражение Тренева "Пустите Дуньку в Европу".

Жа
Жанна

НПусть не покупают, всего то делов. ))) Народа гораздо больше, чем политиков.
Но смогут ли эти народы осознать? - х. з.

Тина

Не всех. Некоторые ещё остались. Ждём до выборов )) Приезжайте на свежатину.
А если серьёзно, то СССР таки дохрена зерна из-за бугра завозила. И без всяких ВТО.