Ильфак Асадуллин

Дык мы же в ВТО вступили? авто подешевеют?

Мирзаджанова Джамиля

Мы все время куда-то вступаем, то в говно, то в ВТО и все только дорожает

Ibo

Губу закатай уже...

Наталья

Мечтай. Мы ещё вступить толком не успели, как наше правительство заботясь о нас, весело ввело сбор за УТИЛИЗИЦИЮ новых иномарок при покупке. Так что, Врот Тебе Омуня россиянин :))

Наталья Труфанова

С Введением Утильсбора, ценник Которого СТАРТует от 20 тыров и до пока Цифир хватит, КАК Они Подешевеют?

Виктория

Дык мы же в России...

Светик Коврова-Степанова

подешевеют
но в замен придумают новые налоговые зборы на иномарку
сейчас новое появилось ПЛАТА ЗА утилизацию.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ
НО СКОРО БУДЕТ ПЛАТНОЕ УТИЛИЗАЦИЯ КАКАШЕК
И ЕСЛИ ПУКНУЛ-- ТО ЗАДУМАЕШСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ-ТЫ ЗВУК ИЗДАЛ.
P/S да они власти стараются для нас, но в ответ они же присылают и придумывают новые придлоги, что с нас деньги содрать.

Татьяна Сырцова

Ага - держи карман шире! Ты забыл, где живешь?