Ол
Олег

Где можно записаться в радикальные исламисты? Это клёво! Романтика.

Анатолий

В прокуратуре есть списки. Вам туда.

Ир
Ирина

По телефону 0-3 записывают и специальный автомобиль присылают, чтоб на тренировочную базу увести

Алена

Baby Fierce соси и не жужжи. Закрыв рот говорящему, можешь без ушей остаться. Русская пословица:)

Славик

забаньте этого неадэквата

Wladimir

На сайте ФСБ можно. Но там могут потребовать регистрацию. А без регистрации практически на любом рынке.