Nikolai Isaev

тактика запада: поделить мир на элоев и морлоков (прогрессоров и варваров), поэтому они помогают радикальным исламистам?

Ев
Евгений

морлоки ведь элоями питались? не так ли?

Екатерина

серый, запад плодит нормальные страны, мы же плодили и плодим отморозков, вот сравни ка северную корею с южной . а кубу с японией, или вьетнам с эмиратами . или хотябы гонконг с тайванем с материковым китаем, западную европу до объединения с восточной .и увидиш что не плохо получается у них а у нас одно говно..

Вася

Ты, мил чел, элоев с прогрессорами не путай!