Алексей Воронин

?. неплохой прикид обвала системы управления миром ? кстати---боги почему то не помогают! см+

Филиппинцы пытаются выжить без еды и в окружении мертвых тел
Жители жалуются на отсутствие воды, мародеров и ужасный запах
Пострадавшие от тайфуна "Хайян" люди говорят, что под обломками разрушенных зданий находятся десятки человек, в воздухе чувствуется запах разлагающихся тел.
Со вчерашнего дня в списке погибших прибавилось больше 300 имен, хотя официальные данные до сих пор неточны - от 2 до 2,5 тысяч. И при этом множество погибших до сих пор остаются под обломками рухнувших зданий.
«У нас больше нет домов. Ужасный запах, кругом мертвые тела, которые никто не забирает. Заключенные сбежали из тюрем, множество грабежей и изнасилований. Нам тут очень сложно», - сказала жительница Филиппин.
Аэропорт Таклобана еще не восстановлен, но здесь уже могут садиться небольшие самолеты и вертолеты. Сюда прибывают спасатели и военные едва ли не со всего мира. Военные, которые привозят гуманитарные грузы, обратно вылетают под завязку, загрузив борта пострадавшими.
Люди, остающиеся в Таклобане, остаются буквально на грани выживания. В разрушенном городе не хватает не только еды, но и воды. Те, кто не смог добыть воду, доставленную спасателями, сегодня раскапывают городские коммуникации и пробивают трубы водопровода, чтобы из этих дыр набрать воду.
Глава Филиппин объявил режим «национального бедствия» для того, чтобы ускорить спасательные работы и заняться восстановлением разрушенных городов и поселков.
По оценкам ООН, тайфун «Хайян», обрушившийся на Филиппины на выходных, стал самым разрушительным за последнюю сотню лет.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Айсулу

Давайте разберем этих бедолаг по всему миру.
Каждый себе в семью возьмет по человечку.

Сергей

А с чего ты взял, что богам нужен наш мир..

Макс

Да, только мир почему то нам не помог, после наводнения на Дальнем Востоке.

Аня

да ладно! в венесуэлле полным ходом идут военизированные распродажи бытовой техники!

Гульчачак

В мире много несчастья. Я думаю обычному человеку не надо зацикливаться на этом. Ведь он практически ничем не может помочь.Просто надо стараться делать лучше то чем занимаешься.

Ba
Bad

Огромная беда постигла эту страну.Помогать этим несчастным должны все страны ибо это может случиться везде и в любой стране.