Nastya

Да, кстати, много раз была в Украине, что-то я там не замечала гастарбайтеров, а почему?

Сергей

Таки нечего там ловить. Заработать невозможно. Нищая страна. Но зато незалежная. Флаг в руки

Кристина

они сами Италию оккупировали...: -)...

Айсулу

Приезжайте в Харькоа на Барабашовскую барахолку, там Даже лица темной африканской национальности вкалывают, не говоря уже о разных вьетнамцах и пр.

Вера

Может быть, там работу дают местным, а приезжих не приглашают, т. к. работы мало. Украинцы и молдаване сами уезжают на заработки в Россию.

Эльдар

У нас есть кому работать

На
Наталия

В Украине много работы и эту работу выполняют сами украинцы Работяги украинцы, работяги....

Евгений

на самом деле выехали самые прыткие, а остальные сами работают. это выгоднее, чем отдавать работу гастарбайтеру, потому, что деньги остаются дома, в Украине, а сами украинцы, что уехали на заработки высылают домой не малые суммы на образование детям, строительство жилья, покупку техники и т. д.

Максим

парамушта вукраина !

Василий

У них горилка 3адиристая, иностранцы не выдерживают.

Татьянка

там ловить нечего - нищета