Евгения Енот

что понимается по понятием Система управления мотивацией поведения персонала

Екатерина

манипуляции сознанием сотрудников, возведённые врагами человечества "в научную степень" (насколько я понимаю)

Ал
Александра

В основе трудового поведения лежат мотивы: внутренние устремления и ценности, определяющие направленность активности человека. Какая может быть мотивация персонала к труду? Четкая организационная структура, определенность прав и обязанностей сотрудников, отлаженные каналы распространения информации и т. д. – все это необходимая основа эффективности деятельности коллектива. Однако решающее влияние на успешность организации оказывает трудовое поведение ее сотрудников.
Это область социального менеджмента.