Bull Dozer

1)персонал сервисной организации как объект управления

Yu
Yuriy

Управление персоналом в индустрии гостеприимства
[ссылка появится после проверки модератором]
20 янв. 2011 г. – Объект и субъект управления персоналом… ...Путь к эффективному управлению персоналом в сервисной организации, к активизации ...

Персонал и система управления персоналом реферат
referats.allbest.ru/management/900011618...
Персонал предприятия как объект управления. Технология кадрового менеджмента организации. Цели управления персоналом. Важнейшие ...

Специфика управления персоналом сервисных организаций на ...
student.zoomru.ru/men/...personalom.../2...
28 июля 2011 г. – Управление персоналом сервисных организаций в современных условиях. ..Исследовать персонал, как объект управления. 2.