Александр Федосов

Управление персоналом. Здравствуйте подскажите элементы отдыха персонала в организации какие могу быть???

Татьянка

мы каждый год летом ездим на базу отдыха, шашлык, баня, волейбол, купание в озере. каждую весну и осень снимаем беседку делаем шашлык! У моей родственница директор любит устраивать соревнования на лыжах, перетягивание каната,
также выезды в боулинг, аквапарк

Ан
Антон

ДИВАН!! ! Диван в комнату отдыха (переговорную) . Еще два- три мягких кресла. Там же буфет с запасом вкусностей (пополняемым).

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Совместные экскурсии, спортивные мероприятия, конкурсы