Екатерина Королькова

Бог помогает людям переносить искушения в мире? Почему? Любит вас Бог или нет? как думаете?

Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
14Итак, возлюбленные мои, убегайте идолослужения. " Библия, 1е послание Коринфянам 10 глава, слова святого Апостола Павла.

Николай

Бога нет, начнем с этого.

Vladimir Konovalov

Помогает. И к тому же не он их посылает. А так же не допускает, чтобы искушения были сверх сил. Вывод: Бог нас любит.

Светлана Мосина

он меня ни чем неискушает.