Анна Бондаренко

Как вы думаете - почему Бог сейчас не слышит людей?

Маргарита Ушакова

Слышать то Он слышит всех, но слушет далеко не всех и отвечает не всем, как написано: "грешников Бог не слушает".

Ирина

Он слышит и отвечает. Мы Его не слышим (так проще жить).

Людмила Фанасова

Потому, что люди не хотят и не желают слышать Бога.

Екатерина

Он слышит!

Анастасия Самсонова

Слышит. И знает- сколько волос на голове у каждого и ход движения мыслей. И дает советы через Писание. Но многие ли хотят пользоваться ими и быть послушными Ему?

Эля Лиса

Совместное ведение, то есть совесть отвергается. А откуда- ж тогда связи взяться?

Miss Creed

Притчи15:29

Khatuna Khalvashi

Сеть пропадает.

Надежда Глазунова

40.53 Они скажут: не приходили ли к вам посланники, к вам от Бога, с очевидными доказательствами? - Они скажут: "да". Те скажут: так умоляйте сами. - Но молитва неверных теряется на пути к Богу.

Marina

Ну сколько можно задавать эти глупые вопросы? Ну не слышит он вас, а что вы за всех говорить? У мамы спроси.

Емельянова Алена

станисты козлы вопят визжат изза этого нихрена не слышно Нас

Лена Шмакова

Бог всегда слышит людей! Можно выпросить, вымолить все что угодно, только вот вопрос, на самом ли деле это нужно? Вот цитата: "Когда один инок, в течение десяти лет непрестанно моливший Бога о даре исцеления, получил его и, придя к своему старцу, поведал об этом, последний повелел ему идти и молить Бога, чтобы забрал дар сей, а даровал бы видение грехов своих. "
Просто вопрос: о чем люди молятся?

Евгений Зарубин

люди розучились до нього правильно говорити... і просять зовсім не те!

Виталий Ромащенко

А откуда у Вас такая информация?

Андрей Кэпюшонов

А раньше значит слышал и отвечал? это когда?

Татьяна Телегина

МОЖЕТ ПОЭТОМУhttp://content.foto.mail.ru/mail/luba-556/_animated/i-32492.jpg