Ле
Лена

Когда уже Россию поделят на куски основные государства мира?

Ир
Ирина

Вот пожалуйста - продукт новейшего украинского образования и воспитания. Все как из инкубатора.

Ян
Яна

устанешь ждать урод. . мы еще аляску спросим. . крым то наш.. что???? без единогоьтвыстрела. . у абамы и тампехс в выпал. . путин стратег. . ублажил россию. . супер

Ванюшка

Сусанин их уже ждёт.

Oleg

раки на горе ещё совещаются, свистеть или нет

Св
Светлана

Когда последнего русского земле придадут. У нас даже бабы за оружие берутся, если что не так.

Та
Татьяна

Размечтался, уркашка тупорылый!
Твоя Уркаина будет разделена между Россией, Польшей, Румынией и Венгрией.
Ты лично будешь поделен между Майданом и Магаданом.
И вообще, пиши на ДерьМове, или не знаешь родного языка?

Sanya

Ща кофе допью и начну делить.

Арина

Как бы твой огород не поделили!

Ма
Мария

Когда Россия газ перекроет и все мёрзнуть начнут

Коля

На днях, потерпите голубчик.

Алексей

а делить то некому будет -вот в чём проблема --------------------