Алексей Бесшапошников

Радикальные исламисты правильно делают что убивают женщин за измены?

Dg
Dguliss

бесполезняк
их бабы все равно ипуццо
я лично это неоднократно проверял

Ма
Марина

Каждый смотрет в мир по своему.

Александра

Послание Иакова 2:13
Суд без милости не сотворившему милости: и хвалится милость на суде.

Ольга

Средневековье-что поделать. Они и кислотой любят баловаться.

С 1994 года пакистанская активистка, основавшая “Ассоциацию прогрессивных женщин” (PWA), чтобы помогать жертвам, задокументировала 7800 случаев, когда женщины были умышленно обожжены, ошпарены кипятком или облиты кислотой, в одной только Исламабадской области. Только в 2% из этих случаев кто-либо понес наказание.
Недавно афганцы на мотоциклах облили кислотой группу девочек, осмелившихся ходить в школу. Одна из них, 17-летняя Шамсия, находясь на больничной койке, сказала журналистам: «Я буду ходить в школу, даже если они убьют меня. Я хочу передать врагам, что пусть они сделают это сто раз, я все равно буду продолжать учиться» .
Когда я встретился с Наимой Азар, пакистанской женщиной, которая раньше была привлекательной, уверенной в себе служащей риэлтерского агентства, она была одета в черное покрывало, окутывающее её голову и лицо. Сняв его, она заставила меня содрогнуться. Кислота начисто сожгла её левое ухо и большую часть правого. Она ослепила её, обожгла глазницы и всю поверхность лица до кости. Шесть пересадок кожи и плоти с ног немного помогли, но она так и не может закрыть остатки глаз или рот; она не может есть прилюдно, потому что еда унизительно выпадает наружу во время жевания.
«Посмотрите на Наиму, она потеряла свои глаза» , — вздыхает Шаназ Бухари, пакистанская активистка из «PWA», и у неё наворачиваются слезы. — «Я плачу каждый раз, когда она приходит ко мне» .
Наима хорошо зарабатывала и содержала своих трех маленьких детей, когда она решила развестись со своим мужем Джамшидом Азаром, торговцем фруктами, который очень редко приносил домой деньги. Он согласился расторгнуть брак, потому что сам положил глаз на другую женщину. Однако, по её словам и по словам сына, после того, как развод был совершен, Джамшид пришел попрощаться с детьми, попросил деньги в долг, а затем достал бутылек и плеснул бывшей жене в лицо кислотой.

Александр

это нарма закона маесеева пришла в ислам так как иудоизм родил христян и мосульман Хрестос на это ответел кто без гриха кинь камень то есть кто видя красавичу и не мечтал ей вдуть он сагрешил в мыслях ту каждого камень кинь неошибеся

Анна

Если бы мусульмане были радикальными-мир давно был бы хаосом... не сцы в трусы

Ва
Валентина

Правильно. Такой закон дан Богом, что бы люди не потеряли человеческое лицо.

Nastya

У каждого свои обычаи и порядки.
Мне, например, не нравится обычай светских россиян и хохлов после испражнения размазывать остатки по телу бумагой. Не лучше было бы вымыть?
P.S. такое обилие единичек от россиянских женщин свидетельствует о том, что именно так они и поступают - размазываю своё по телу 🙂 Остаётся только догадываться, что у них за мужчины :)))) Вот, где настоящие дикари!

Евгений

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Конечно нет а за то что кислотой или кипятком обливают за достоинство их подвешивать