Религия, вера

Как стать радикальным исламистом? Это вроде модно было недавно, и вот я решила попробовать.

Это прекрасно для больных на голову людей. И во вторых радикалы не уважают женщин там женщинам не место! там одни мужчины!!
Мария Никифорова
Лучший ответ
Лучше стань мусульманином.

Извините... Мусульманкой!
Наталья Лиснер
Нужно принять ислам, а затем - мученическую смерть. Лично я решил для себя, что приму мученическую смерть в середине лета этого года в московском метро. Аллах обещает каждому мученику 70 девственниц и вечное блаженство в райских садах, оно стоит того. Такбир!
Давуд Хайрулаев а че там мученического? в пик по кольцу кататься будешь пока уважаемые пассажиры не задавят?)
давай где нибудь в поле подальше от нас ладно?
Или к муслимам, тебя там подберут. Станешь "женой" какого-нибудь абрЭка Махмуда и он тебя уже дальше "обработает" для действий.
Накачают наркотой, будешь храбраяяяяяяяяяяя.... - для дальнейших действий.
Нужно стремится в исламский рай, так сильно что раде этого быть готовым убить всех кого любишь.
Mirzohid Mirjalilov
▪️(коран сура 60) 8- Не запрещает Аллах вам (о, верующие) благодетельствовать и быть справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за вашей веры и не изгоняли вас из ваших жилищ, – (ведь) поистине, Аллах любит беспристрастных [справедливых] !
▪️(коран сура (2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте, – поистине, Аллах не любит преступающих! )....
▪️(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . ) .../..../....
▪️(коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )....
▪️(Коран сура 5 )32. По этой причине Мы предписали сынам Исраила (Израиля): кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого преступили границы дозволенного на земле )....
....
▪️(Коран сура 17) 15. Кто пойдёт верным путём [путём Аллаха], то тот будет идти верно для самого себя [во благо себе], а кто заблудится, то тот заблудится против самого себя [во вред себе]. И не понесёт несущая ноши другой [ни на кого не будет возлагаться грех другого], и Мы (никого) не наказывали, пока не отправляли (к ним) посланника [пока не был доведён до них довод]....
▪️( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
▪️(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
....
Сергей Апарышев ▪️(Коран сура 28) 28. И послали Мы тебя (о, Пророк) только ко всем людям (радующим) (о награде Аллаха) вестником и (предостерегающим) (о Его наказании) увещателем, но однако большая часть людей не знает (истину) (и они отвращаются от неё)
....
https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
Сергей Апарышев ▪️ (Коран сура 4 )118. Проклял его [сатану] Аллах. И сказал он [Иблис] : «Я, непременно и обязательно, захвачу от Твоих рабов долю [часть] определённую,
отстань от Кота!! доквакаешься ты у меня)
Юлия Белковская Да кот тут совсем не причём.
от без исходности?
Ну, сочувствую вам)