Наим Тахиров

Почему за границей и вообще любят защищать исламистов?

Андрей

в россии их, очень любят политики, даже тех кто терракты делает

Анна Адылова

Научись ясно излагать мысль Где вы видели что бы радикалов а это и есть исламисты любили. Да еще и защищали. Пример. Или просто ради кайфа вопрос?

Никита Коршунов

неправда . по барабану вероисповедание . нарушил закон отвечай

Ал
Альберт

Это же очевидно. Во-первых, им лично, ничего не грозит (охрана, то да сё), а во-вторых, на борьбу с ними можно дохера чего списать и всякие-там законы протащить, свои огрехи и делишки ("концы в воду") поныкать. Удобно же! И, кстати, почему только за границей? В России - та же хрень. И даже круче (размах территории обратнопропорционален порядку и размаху коррупции и казнокрадству) . На Чечню триллионы списали, а солдаты вшей кормили и голодали, не считая, что гибли. А Эти самые исламисты, кто перешёл на сторону федеральную (Кадыров и иже с ним) в ГосДуме и Совете Федерации теперь. Во бля!

Василий Ганжа

Первый раз слышу об этом, что-бы любили.. . Не путайте Ислам, преверженцев этой веры и исламистов.. . Это радикальное течение

Ирина Карева

все любят защищать исламистов на територии своих врагов. Это хлеще чем Ленина в бронированом вагоне отправить

Андрей Коровкин

Кто-то защищает, а кто-то осуждает исламистов. Мне они, конечно, не по нраву, но так как я христианин, то верю, что Бог всем судья, поэтому никто не избежит справедливого возмездия.

Таня

А кто лучше, муслимы, с крепкими семейными традициями, или норвежцы имеющие своих детей?

Татьяна Иванова

Немножко не так . За границей любят защищать исламистов только не у себя.. . Все тривиально - "враг моего врага предоставляет мне хорошую услугу". Например в Сирии американцы вооружают вчерашних врагов.