Андрей Жмырев

Пограничники сейчас хорошо защищают границу? Никто не пройдёт?

Люся Олесик

попробуйте

Лена Горохова

Думаю деньги решают все, и ключи через границу, купишь.
А погранцов с праздником они не причем.

Эльдар Маг

мимо - никто. Нет такой возможности. Все одно через границу надобно.

Вар Хай

Границы России и Казахстана плохо.

Ольга Емелькина

....а за чем? всё имеет свою цену....

Александр Череп

Сейчас настоящей границы нет в России нигде. Ни с Украиной, ни с Прибалтикой, ни с Кавказом, ни с Казахстаном, ни с Китаем. Показывали по ТВ, как свободно ездят торговцы наркотиками через, якобы, границу с Казахстаном, так вот там чистое поле, и никого нет вокруг - сотни вёрст ни одного пограничника, ни пограничной будки! Вот и везут наркотики к нам тысячами тонн!

Павел Кольцов

Пограничники - да! Таможня "дает добро".

Надин Бирюкова

Наберите по искалке слово ЧЕЛЛАХ и вы узнаете !