Лёня Быченков

Почему Франция, США, ну, и эти - все остальные.... воюют с исламистами в Мали и защищают исламистов Ливии. Где логика?))

Ол
Олег

... логика - в христианстве ...

Андрей Зайцев

Вся сила в деньгах, брат. И это и есть их логика.

Станислав

В Мали просто нефти нету - вот и вся логика

Галина

где логика, когда присваивали гражданство Жырару? Рождённые в СССР (на данный момент живут в Латвии) по несколько лет пытаются вернуться на родину.. . Нет щас ни ваших, ни нашых!))

Anna Emelianova

Театр ...у нас в кибуце говорят...