Виталий И Эльвира Кравчун

Почему заповедей так мало? Все остальное можно?

Cemil Saraydar

мало ..
так и эти не выполняем)

Анна Беспалова

Все остальное можно, только с благословления служителей культа. Без вмешательства "высшей инстанции", так сказать. )))

Attila

Чем больше законов - тем чаще их нарушают.

Са
Сая

Не так уж их и мало... А потом и Иоанн Креститель много кой чего советовал, да и сам Христос с заповедями блаженства.. . и другими в главе 6 и 7...от Матфея...

Сергей Сыров

Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Нет греха тяжелее страстей.

Божьи заповеди: не убивай; не укради; не прелюбодействуй; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать твоих; возлюби ближнего твоего, как самого себя; и самая главная: возлюби Господа Бога Твоего всем сердцем твоим, и всей душою твоею, и всем разумением твоим. Этого вполне достаточно, что бы ЖИТЬ!

Владимер Процан

всё можно, но только богатым...

Анна Потапова

125 - мало? и еще ОН будет их добавлять.
Следи на сайте www. sarvas. de

Сергей Ухин

Вы хотите сказать, что вы их все выполняете?

Nobody

их много (основных 10 и еще 1000ти) -и это плохо
там нет главной и всеобобщающей заповеди-"неппричиняй всяких убытков"

Юля Стрельцова

нафиг все заповеди все равно в каждый момент решать вам

Иван Родькин

заповедей достаточно краткость сестра таланта

Олег Наумов

по моему бы и 2х хватило = не убий и не укради.

Олеся Дыга

Их много. Одними 10-ю заповедями не спасаютя.