Михаил Никулин

Почему у пидораса Ляшко рейтинг выше чем у фашиста Тягнибока ?

Может мы ошибаемся, считая что там большинство фашистов. . Может там большинство пидорасов ?

Георгий Иванов

Там и фашисты тоже пидарасы. Вообще "страна" пидарасов.)

Айгуль Куангалиева

Знаешь почему застрелился Адольф Гитлер?
Предсказатели Аненнербе доложили ему что через 50 лет фашисты захватят Украину, но под руководством негра и четырех евреев. )

Надежда Мусаева

потому что он педералиссимус всея Украины

Людмила Изюмская

сгоняй уточни

Светлана Быличкина

Здравое размышление, однако

Вика

у ЛЯШЕНКО может быть ДАЖЕ ДЛИННЕЕ

Елена Панченко

Всё просто: молодежь не в курсе про фашизм. Ближе другое...

Елена Коннова

ВАШ (да. да именно ТАК) подонок Тягнибок пролетает. ОбЫдно, да ?

Romizshoh Dustmurodov

видимо он своим избирателям более симпатичен.