Иван Браголя

что приготовить с молока? завтра его последний день годности)),

Анастасия

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ... ОТПАДНЫХ БЛИНЧИКОВ...

Берем теплое молоко... 1 литр.... комнотной температуры можно, но я немного подогреваю.
3 яичных желтка... и взбиваем....
1 чайная ложка соли+2 столовые ложки сахара...
Все хорошо взбиваем...
Добавляем 3 столовые ложки подсолнечного масла...
Затем 1 чайную ложку соды и муки...
Делаем на глаз... тесто густое... чтоб прям венчик стоял....
Берем стакан кипящего молока и вливаем тонкой струйкой в тесто...
Размешиваем быстро... чтоб не сварилось тесто....
Доводим до нужной густоты... для блинчиков....
И вбиваем туда 3 яичных белка....
И выпекаем...

Блинчики получаются очень вкусные!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

Вовчик

вы шутите что ли? рецептов миллион с хвостиком при которых молоко используется начните правильно использовать поисковую систему гугл

Шахло Хайдарова

вылей в унитаз

Татьяна Бровкина

Да лучше с блинами

Сергей

самое простое и вкусное, кладешь молоко в морозилку на 30-40 минут (надо очень холодное) потом в холодное молоко добавляешь любых ягод (клубника, вишня, смородина, или персики) + сахар по вкусу и взбиваешь все блендером. Не заметишь как литр молока уйдет. кстати можно блинами и закусить.

Екатерина Асатрян

блины, оладьи, молочное желе, молочный кисель, каши разные на молоке... да что хотите

Татьяна ***

оно наверное уже всё-привет!

На
Настя

ну ты попрощайся с ним.. скажи все что не успел еще сказать и проводи с миром!)

Lestrigon Lestrigon

А с чего ты решил, что завтра молоко обязательно испортится? Срок годности - величина сильно условная, если молоко в холодильнике, оно может ещё и дня 3 пролежать.

Михаил Важдалов

берешь 2 яйца и немного молока, взбиваешь венчиком, добавляешь соль и перец по вкусу и выливаешь эту смесь на сковороду, предварительно смоченную подсолнечным маслом. И жаришьдо готовности

Юлия

мороженое