ОК
Оксана Ковригина

Человек грустный потому что не может выпить на Новый год (принимает антибиотики) . Как поднять настроение?

Виталий Баранецкий

Чего грустить ? Разве алкоголь счастья добавляет ? Мы никогда не пьем с мужем. и все новые года встречаем газировкой - сегодня коко - колой.

Максим Захаров

Блин, кроме минета ничего на ум не приходит. Без обид....

Татьяна Афонина

Что кроме пойла нет иной радости? Искренне сочувствую.

Вера Завадская

живот на живот - и всё заживет

Алла

я тоже пью антибиотки. . я не грустная.. я даже веселая..

Андрей Блохин

вариант есть всегда) было бы желание))

Ма
Марина.

Все зависит от твоей фантазии... А я всегда веселый.... и не собираюсь грустить..

Настя Станиславская

Очень глупо поднимать настроение алкоголем! Неужели люди настолько ограничены, что не хватает фантазии поднять его чем-то другим? Прогуляться по свежему воздуху, послушать хорошую музыку, пообщаться с близкими или друзьями...

Ир
Иришка

Спеть, сплясать, рассказать анекдот

Люда Теплова

В ЗЛО, а ещё лучше в ТДВ,

Maftunjon Ilashov

нда. . триппер эт всегда - грустная история.

Татьяна Миронова

Мандаринки покушайте! Приятного аппетита

Настя Симонова

не принимать антибиотики