Дима Ормонов

скоро Новый год, а новогоднего настроения нет, как его поднять?

Елена Пятова

Съесть мандаринку 🙂

Виталий Соснин

В первую очередь - для новогоднего настроения нужно нарядить елку!!!!

Наталья Алешкина

Вот тебе твои военные действия) : 1)Посмотри какой-нибудь новогодний фильм, например "Один дома", 2)На Ютюбе или в "Яндекс Видео" посмотри новогдние рекламы Кока-Коллы, можно этого года, можно прошедших лет, 3)Прогуляйся, вокург так все красиво! , 4)Съешь салат "Оливье", затем мандаринку, 5)Купи какое-нибудь украшение-сувенир на елку. Я надеюсь мои советы помогут тебе! Удачи! ))))))))))))

Кошк@ Рёв@

Летит планета голубая, Свой год нелегкий вспоминая. В юутной комнате твоей Салатный запах, треск свечей, Как миг судьбы - часов удары, Сожмется сердце в тишине, Потом и стол, вино, гитара, И шум торжественных речей.

Эльвира Исабекова

До Нового года всё ещё наладится.