Дарья Вовк

Почему у меня нет новогоднего настроения? Скоро Новый Год, а настроения нет... (((

Сергей Павлов

Потому что БЫТОВУХА ((((((((((((((( Обыденность и тд....

Сергей Лебедев

зависит от окружения.

Нина Алимова

Проблемы с потенцией, таки да.

Sa
Sashka

Это временное явление, выпало на НГ

Алексей

Налей сто грамм чего нибудь, подойди к зеркалу и спроси.
Потом цокнитесь и выпей.

Санчелидзе Похеридзе

Обычный день же. завтра 1 января точно такое же день. А что настр. не всегда хорошо бывает.

Печенина Елена

У меня тоже ( но вот увидите, как только до Нового года останется 1 час, все встанет на свои места) главное что бы было с кем праздновать)

Елена Мишина

Может просто ты не хочешь прощаться со старым годом?