Маруся

Скоро Новый Год а праздника что-то совсем не чуствуется.. . А у вас как настроение?

Алекс

Снега нет....херня вокруг творится...водка выручает.

Виктор Латанов

Я жду,что бы этот год быстрее закончился...
зарплата и премии будут видимо в следующем году---у главбуха жёсткий диск сломался---все сотрудники без зарплаты...

Ак
Акрам

Да, что-то не очень, надеюсь завтра будет лучше, хотя в связи с последними событиями....

Makhach Varaev

Слава Богу-нифпизду...Без водки повесился бы)))

Юлия

а ты угадай по моему лицу

Олег Тихончик

Согласен, праздника вообще не ощущаю! Вроде в семье и на работе всё хорошо, но что-то есть такое нехорошее предчувствие, которое подавляет хорошее настроение.

Ал
Алексей

Печальное. И дежурю как раз на Новый год.. и взрывы эти...

Анна

похожее

Лана Касенкина

У меня спирт заканчивается, грустно, а завтра на на работу .

Равшан Хамидов

Чему радоваться? Цены обещают поднять, кризис запустить на полную, спортом плешь проели.. . На хер!

Ка
Карина

Паршивое.... буду встречать один....

Вл
Владимир

Полагаю, что подарок надо сделать своими руками из шишек и иголок. В торговые центры ходить что-то расхотелось.