Валентин

Почему скоро новый год, а новогоднего настроения нет?

Ирина Степанова

Удивительно, но чем старше мы становимся, тем меньше чувствуем приход Нового Года и радуемся тем мелочам, которые в детстве приводили в восторг. Однако неисправимых ситуаций не бывает, и новогоднее настроение тоже можно приманить, главное знать чем.
У каждого свой рецепт не только счастья, но и настроения. Кто-то начинает украшать мир вокруг себя — развешивать дома и на работе ёлочные шарики, дождики и прочие разновсякие блестюльки. Другой кто-то устраивает подарочный шопинг. Ещё кто-то судорожно роется в кулинарных книгах и терзает интернет в поисках оригинальных рецептов традиционного оливье и т. д. …
Остаётся только пожелать нам всем не получить обратный результат — усталость вместо чувства праздника. Наверное, надо просто вспомнить детство, вспомнить свои ощущения от приближения Нового года, вспомнить тот огонёчек, который горел в детских глазах, согревая сердце предчувствием счастья. Зажечь такой же огонёчек в себе и потихоньку, полегоньку, по чуть-чуть подкармливать его всеми вышеописанными приманками… Кому-то для этого нужен мандарин, кому-то — запах хвои, кому-то — в тысячный раз вне очереди пересмотреть «Иронию судьбы…», кому-то подержать в руках старые ёлочные игрушки или даже купить новые… Пусть у всех будет настроение! Пусть у всех будет праздник!
.

Loki Laufeyson

потому что у нытиков всегда так

Милена Азатян

вызови Деда Мороза..

Во
Вова

Снега нету.

Георгий Тараканов

Потому что тебе уже не пять лет.

Лаврентий Лубягин

Хряпни водки и мир преобразится.

Max

Насчёт нытиков не соглашусь. Этот год - особенный, из-за того что у меня нет совсем этого самого новогоднего настроения.

Михаил Гладков

Приезжай! Обсудим проведение Нового Года! Заверяю тебя - будешь помнить "обсуждение" лучше, чем сам Новый Год!

Nadir Dustov

спасибо не забыли сказать кому надо?

Ок
Оксана

Все еще перемелется!!!

Александр Четверов

Чтобы настроение появилось, надо оказаться в нужном месте, в приятной компании, в дали от забот-тревог. . Я например в Тайланд еду с подругой) На сайте ( в источнике, кому интересно) путевку оформили, там как раз новогодние скидки сейчас! И отдохнем, и похудеем, и загорим! И Новый Год отпразднуем у моря под пальмой!

Алексей Буянов

Пойди купи себе пол литру и будет тебе щастье