Общество

Скоро Новый год, а настроение-то и не новогоднее,...почему так?

Милая Татьяна! Вы придите после работы домой, включите любимую музыку, а перед этим закупитесь в магазине чем -нибудь вкусненьким, и приготовте потрясающий ужин для всей семьи и подарите своим близким по маленькой конфетке, зажгите свечи и ваш дом станет сказкой а вы доброй феей.. . Уверена что вы поднимите настроение и себе и своим близким и любимым людям.)))
Глеб Решетников
Лучший ответ
Абсолютно с Вами согласна, Татьяна! ! Как говорится - ни в одном глазу!!
Отправляйтесь за покупками, увидите сколько светящихся лиц в магазинах скупают новогодние подарки
Nick G
Тянут проблемы различные-вот и нет праздничного настроения. А в этом году особенно
Измените в своей жизни что нибудь, чтобы оно появилось.
Наверно устали за год, и чем ближе праздник, тем грустней, но не унывайте все будет хорошо!! !
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год
погода не новогодняя
Е*
Евгения ***
Да погодка-то не айс..., совсем не новогодняя. Не знаю, как у вас, а у нас 3 день дождь идет, какое уж тут новогоднее настроение =((((
Рахат Унгаров
Ну почему же очень даже новогоднее, а вы по магазинам прйдитесь, помогает.
Елена Баужа
не чего не ждете от нового года.... по этому и настроения нет
Nesihat Charyev
фиг знает, такая же фигня=(
кризис.
)
Роман ........