Общество

Зачем он нужен этот Новый год? Если настроения ни какого... отношения ни к черту... и чудо вряд ли случится...

Выше нос! На этом свет клином не сошелся. И пусть никакое настроение, отношения ни к черту останутся в 2008 году, а вот чудо произойдет для тебя именно в эту новогоднюю ночь!
Serzhan Burkitov
Лучший ответ
Марина Анфилова ну да... 24 года не случалось, а тут вдруг... сомневаюсь... ко мне даже дед мороз ни разу не приходил
Не расстраивайся. Ты молодая, красивая, у тебя будет все замечательно. И чудо случится, и Дед Мороз придет, и будет все ОК!
А вдруг ? ))))) Удачи и желаю Вам хорошего настроения )))) Не грустите)!! ! Все будет хорошо!!!!
Типа - вот у меня лично проблемы - давайте по всей стране отменим праздник? Или что имелось в виду?
а вдруг?!
Хотим мы или нет, он все равно наступит, мы же не можем зависнуть во времени :)) Вот что бы у вас стало хорошее настроение, изменились отношения и случилось чудо, Новый год и нужен! Улыбок :))
для детей, у них праздник, а у нас хлопоты...
Sergey Ukryshenko
У тебя редкий оптимизм !----от Нового года нужно ждать-ЧУДА !!!
А ты верь что чудо свершится!!!! Будешь верить оно обязательно придёт!!!!
новый год это хорошо можно отдохнуть воть тебе и чудо, а то работать задолбался
чудо вообще случается довольно редко (((((
Детям, хоть они еще верят в него!!!
Для семьи. Ведь в этот прахдник за праздничным столом собираются все самые близкие и любимые люди. И все хлопоты и расстройства уходят в это время. Надо радоваться. С наступающими Вас праздниками.
А что такое Новый Год???
Нужно просто встретить этот Новый Год с любимым человеком наедине. Поверьте, после этого Новый Год станет для Вас любимейшим праздником!! ! Проверено!! ! Действует безотказно!! ! С наступающими праздниками!!!