Колян Голубков

Скоро новый год... Что вы готовите на этот праздник??

Дикий

ничего...
не хочу уже ничего...

Ss
Sssss

уже приготовили) ) Оливье, крабовый салат и коктейль из креветок с авокадо. Из горячего картофель с грибами и сыром, а также говядина с черносливом и клюквенным соусом.

Виктория

Оливье, холодец, салат "Новогодние игрушки",зелёные пельмени с форелью (в оригинале с лососем) , торт "Наполеон".Из напитков домашнюю фанту.

Вероника

Баранья нога запекается, три салата - крабовый с авокадо, мимоза и из печени трески, говяжий язык с хреном, нарезка мясная, нарезка рыбная, икра, овощи, соленья, фрукты, ну и сладкое. Из напитков шампанское, красное сухо вино, морс.

Анна

рыбу, торт, салат. Торт, кстати, уже готов

На
Наталия

Конечно же оливье! Манты, бутерброды с маслом и икрой, морс, тортик и много ещё всего! 🙂

Натали

оливье задолбало, а так, как обычно: икра, шашлыки... и много, много водки

Екатерина

уже все приготовили. отдыхаем

Ан
Аня

Гостей не жду - и не надо. А семья уже наелась - и отпочковалась от стола, разбежались кто куда. Из нетрадиционного готовила окрошку - вполне хорошо получилась. Мясного ничего, кроме курицы с ананасами. До шубы пока не "дошли" - попозже. Пельмени из лососевых и капустные - пока тоже не востребованы. Из напитков - чистый рябиновый сок закрепленный градусов до 25, сок яблочный натуральный своего отжима, газировка Байкал, пиво под селедку. Чай зеленый, улун к торту - покупному прямо с завода, свеженький, из заварнушек со взбитыми сливками, без всяких Е.