Иванна Горлач

почему через несколько часов новый год, а новогоднего настроения нет ?:(

Олег Ходаков

Любой праздник - это, всего-лишь, повод дать выход распирающей тебя радости, что твоя жизнь удается. Так что в праздник люди лживо празднуют совсем не его, а свою личную шкурную радость) Если праздник не радует, значит, удачи у вас сейчас нет, только и всего.

Евгений Гладких(Минор)

Выключи ТВ, оно появится!

Регина

Взрослеем.

Ольга Барахова

А у меня есть!

Наталья Соколова

стареем стареем!)))

Юлия Колесникова

Такое бывает.... Попробуй с подругами поговорить. Или комедии посмотреть. К кому нибудь в гости сходить. Или вообще нажми на кнопочку в себе и включи радость !!!