### Юрий ### .

А почему телевизионщики не показывают Новогодний Огонёк за несколько дней до Нового Года?

Ведь Огонёк снимается до Праздника. Вот и показали бы все репетиции, дубли, а мы бы посмотрели. Чего они тянут резину до самой Новогодней Ночи? Вон Парад Победы, ВЕСЬ ПОКАЗАЛИ ДО ПРАЗДНИКА. Ну ладно, кто-то там далеко ненавидит нас за ту нашу Победу в Мае 1945г. , но телевизионщики-то ...наши! Или продались они, телевизионщики, врагам? Купились за "зелёные бумажки". Да-а, ребята с телевидения, мелкие вы все там и убогие! Либо вы там, на телевидении, искренне не понимаете что "творите", - глупенькие. Либо все вы - потомки дезертиров и предателей. Стыдно за вас! Срамотники!
Ваше мнение. Благодарю.

Лена

Заранее, как известно, не отмечают))) ) Зато после Нового Года эти огоньки на каждый праздник крутят, выдавая за концерты))))

Юдина Юлия

заранее, как известно, не отмечают)))

Митя Львов

это разные даты. Одна скорбная, память о воевавших не вернувшихся с войны. их не забудут никогда. Другая по-поводу весёлого праздника Нового года и это блюдо готовят специально на новогоднюю ночь, оно ОДНОРАЗОВОЕ. А парады периодически показывают в документальной хронике. И смысла в параде гораздо больше, чем в серых репетициях серых певунов. Не в обиду будет сказано