Илмидин Маматов

цифровое телевидение летай не показывает уже несколько дней.

пароль и логин интернета летай использовала на другом компьютере. может быть такое что это все из за того что я залезла в интернет на другом компьютере?

по телефону они указывали что мне делать, я и перезагружала интернет, приставку, отсоединяла и присоединяла провода, но все бесполезно. вот во вторник приедут конечно, но хотелось бы попробовать самой устранить проблему

Ми
Миша

А техподдержка и абонентский отдел провайдера что говорят?