Екатерина

Почему исчезло новогоднее настроение?

В детстве я очень любила Новый год, для меня этот праздник был самой настоящей сказкой. Уже в середине осени я вырезала снежинки с родителями, украшала комнату и писала письмо Деду Морозу. Господи, а как я елку наряжала! Сколько счастья было-то. В общем, как и большинства детей. Но лет в 13 новогоднее настроение улетучилось. Меня даже стал раздражать этот праздник. Конечно же, я уже не верю в Деда Мороза и считаю, что Новый год придумали люди от скуки. 31 декабря вообще сущий ад-все носятся какие-то нервные и хрен пойми, что делать. Мама заставляет одевать нарядную одежду, хотя мы сидим дома, а я хочу быть в домашних штанах и футболке. Полпервого я уже никакая иду спать. Исчезла вера в праздник и волшебство, я жду нового года лишь ради каникул. И с каждым годом Новый год раздражает меня все больше и больше.

Shurik Vohidov

повзрослела.

Ev
Evgeshabright

что-то по моему впали в депрессию, все равно ведь этот праздник красив и действительно желания пусть не все но исполняются

Валя Исаева

Возраст, для меня тоже новый год стал обычном днем. А раньше за месяц готовился, но правда я в нем разочаровался гораздо позже чем ты

Ки
Кирилл

ты выросла, изменилась, фантазийно-эмоциональное мироощущение, присущее детям тоже постепенно исчезает.

Вишенка Ник

Сейчас тебе он ненужен, когда у тебя будут дети - этот вкус праздника, Новогоднего, возобновится снова

Ольга Арыспаева

фейки рано или поздно изживают себя .

празднование циферок в календаре один из них..

Катя Побединская

А в чём проблема-то? Наистерила пол-экрана машинописного текста - зачем? Повыпендриваться? Есть много способов уйти от ненужных раздражителей, и ты сама об этом знаешь.

Елена Дудина

Поставь елку и купи мандаринов...

Алексей Максимов

это называется ВЗРОСЛЕНИЕ.

Юр
Юрий

Нет стабильности и это многих угнетает, даже праздник становится повседневным.

Mister X

...оглашенные в теме, а ты среди них ли?