Андрей Вересковский

Почему зимою как-то пить жидкость не хочется? И норму 2л в денбьсложно соблюдать? ) Не спиртное! Про спиртное не спрашивю

Мария Рам

Потому, что организм так регулируется и надо к нему прислушиваться, а не к тем, кто велит пить побольше, вопреки желанию.. .

Производителям воды выгодно, вот они и вешают вам лапшу на уши, а вы верите и сажаете свои почки.

Денис Дебердеев

Если рядом с компьютером поставить полторашку то впринципе да конца дня она исчезает) незаметно. А не хочется наверное потому, что выделений меньше...

Катерина Милая***

Летом жарко, мы потеем и поэтому пьем больше жидкости. А сейчас холодно!

Светлана Курочкина

Потомучто человек сохраняет тепло. Если делать какието физические упражнение тело будет нагреватся соотвествено будет быстрей пульс и тд. И поднимется температура человек начнет потеть и ему будет нужно пополнить свой запас воды.

Сергей

Какая норма, у каждого человека своя нормы, и пить надо по потребности. Если вес среднего американца 150 кг русского 80 кг японца 40 кг. Ко всему надо разумно подходить.

Виталий Абраменко

Я чай пью, какао, кофе. За день где то 2.5-3 литра выходит.

Юлия Орешкина

Вообще-то речь должна идти о простой чистой воде. Все прочие напитки - это уже еда