Эльмира Никулина

что будет если выпил 2 разных антибиотика одновременно

один амоксицилин а второй незнаю как называется в капсуле

Андрей Власов

В зависимости от препаратов. Или синергическое действие окажут, или ослабят эффекты друг друга. Кстати, зачем вы такую глупость допустили? Комбинации антимикробных препаратов оправданы лишь при тяжёлых инфекциях, угрожающих жизни. А в следующие раз для получения внятного ответа пишите названия принятых препаратов.

Андрей Устиновский

почитайте в инструкциях совместимость с другими лекарствами.

Роман Ибрагимов

Обычно врачи назначают два антибиотика одновременно, для более
эффективного лечения. Но самим лучше не экспериментировать,
препараты могут попасть несовместимые и будут побочные эффекты
от такого лечения.

Koroleva Svitlana

не умрете конечно, но впредь пить все подряд не следует!

Николай Гусев

Надо восстанавливать микрофлору кишечника!
Вопросы в личку