Алина

Что будет если передоз антибиотиков? случайно выпил 4 таблетки антибиотиков 2 утрм и 2 сейчас, что может случиться?

Олеся Ермошкина

дисбактериоз

Михаил Поликахин

ничего. может быть дисбактериоз (пронесет) . как самый худший вариант- антибиотик далее не будет эффективен.

Лёнушка

Ничего. Максимум расстройство желудка. Это и передозировкой не назовешь. Вот беспрерывное их употребление уничтожает полезную флору, там уже серьезные проблемы с желудком могут начаться

Зульфия Кузнецова

Выпей побольше для флоры, типа лактовит, бифиформ.
Вообще ты принимаешь что то для флоры? С антибиотиками надо в комплексе принимать лакто и бифидум бактерии.

Евгений Дружинин

Аллергия, если запрыщавите.

Игорь

Почитайте анотацию или в интернете посмотрите побочные эфекты этого препарата. Может быть ничего

Антон

какой именно? в инструкции посмотрите ...раздел передозировка ...

Марина Гулько

Каких почитайте инструкцию, дозировку, знаете такие вопросы больше похожи на троллинг.

Ахад Ибрагимов

Это смотря какие антибиотики. Обычно - ничего не бует. Если все-же это вас беспокоит - выпейте активированный уголь ( до 50(!!!) ГРАММ ). Или раствор свежеприготовленного полисорба - 2 ст. ложк порошка растворить в 250 гр. воды, это повкуснее и эффективнее будет. Не переживайте. Считайте, что это ударная доза была. В первый прием обычно больше назначают, чем инструкции написано.