Trancer Trancer

мой друг выпил 2 стакана пива и скурил легалку. много. передоза вобщем.

это было вчера а сегодня вот уже вечер. у него депрессия и он просто не может придти в себя. он в сознании но чувствует себя очень плохо. что нужно делать и через сколько это пройдет?

Сергей Ершов

Ждать или идти к доктору с повинной и больше гадости не жрать.

Сергей Безносенко

главное - не останавливаться!!!!))) )

или туда, или сюда - нечего на пороге торчать (в обоих значениях!!!)))))))