Мария Козлова

что будет если ребенок 13 лет вечеров выпил 1 стакан шампанского, 2 стакана пива и курил кальян? Пожалуйста раскажите!

Спасибо Всем за ответы

Мария Галова

алкоголизм

Трофимова Виктория

Ничего. Родителей, или кто там с ним в этот момент сидел, я бы прибил, но с ребёнком ничего не будет.

Юрий Люлин

Скорее всего облюётся, какой то неправильный ребенок, ему для полного счастья осталось только герычем уколоться и кокса нюхнуть.

Арнольд Анистархов

Ничего не будет.

d.
d.alekcey

В его возрасте я примерно столько и пил, только это был портвейн. К 20-22 годам надоело. Нет, я не зашился, просто перестал понимать прикол в том, чтобы с утра мучаться похмельем.

Светлана Муха

пена изо рта и вытекающие органы. а так если он здоров с утра будет с бодуна

Smokli Roland

Будет похмелье и судя по всему звиздюля от родителей) ) А если это было вчера то уже ничего не будет.

Natali Notka

ребенка увезут на скорой, потом поставят на учет по ДНЛ, а по родителям будут решать вопрос о лишении родительских прав

Елена Нащекина

Ребенку ничего не будет. Уснет быстро. Но проснется. Как ты ему такае дала. МАМАША