Ольга Барахова

мне 23 и я ни разу не пил пиво, водку, вино, шампанское, не курил сигарет, сигар, травки, марихуаны, не ходил в клубы и

вобще я девственник. я это не шутка.

Вовчик Хакер

а что в старости вспоминать будешь ?

Наталия Клепикова

"что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. "
(с) "Мастер и Маргарита"

Дмитрий Макаров

Ну и прекрасно!

Светлана Орлова

что в этом плохого? как будто это есть радости жизни!

Кирилл Загрядский

Это -редкость, но в этом нет ничего плохого.

Елена Бабрицкая

все бы хорошо, но в 23 года девственник - это паршиво.
не дают?

Руслан

Все верно. У тебя итак больное сердце.. .

Хотя... Говорят что у тех, кто курит марихуану не бывает сердечных заболеваний. Может стоит попробовать?!

А Чутанов

...потому что ничего этого у меня на джайляу нет.

но вот настала осень, скоро мы пригоним нашу отару в большой город Семей на рынок, продадим и я останусь учиться в институте!! !

буду заправлять кожаную куртку в брюки, куплю себе мазду323 93 года, буду пить пиво, вино, водку и вообще все что булькает (и пофигу что я мусульманин) , курить что попало и жевать насвай и вообще весело проводить время

а мыться буду как и раньше - 2 раза за лето, когда речку в брод переходить надо, и руки после еды об волосы вытирать...