Серебряков Илья

мне 10 лет. я попробовала курить 3 раза. теперь бес сигарет жить не могу. можно начать курить?

Алексей

Раньше начнешь -- раньше кончишь.

Иван Маркин

можно, но "бес" тебя - убъёт.
Лучше бросать!
Вот это - кайф.

Юрий Козиков

пытайся снова и снова, и может быть тебе повезёт - начнёшь курть

Анна Шаповалова

Брось, через 5 лет сильно сожалеешь ..

Ольга Маренкова

нельзя... но если тебе нужна быстро стареющая, некрасивая внешность и куча проблем со здоровьем, то выбери...

Игорек Антонов

Тебе только 10 лет, ты ж ребенок еще. Так что брось каку и не подходи к ней.

Димка Маслов

Кури побольше, генофонд очистится.

Парамонов Иван

Лучше не надо а то это закончится заболеваниями

Алина Землевская

зачем вобще курить, у тебя в будощем будет не красивое лицо, и вобще подумай о здорове!!!!

Елена Мирзоева

А ты не задумывалась что ты будущая мама?

Елена Flora

ты дура, не кури идиотка, нельзя!!!!

Елена

Пожалеешь потом, да, и заранее рекомендую таблетки Табекс, сразу от сигарет тошнить начнет)

Ан
Андрей

Можно. Только потом не говорите, что вокруг все парни не замечают тебя и им наплевать на тебя. Да, и ещё дети. Дети. АХАХАХА ДЕТИ.

Екатерина

Ну и дура. Стала рабыней жалких бумажных трубочек, набитых дрянью.