Роман Руднев

мне 10. можно мне начать курить?

Андрей Холодов

Кури.
Бухай.
и подыхай.

Можно.
И нужно.
Дураки не должны жить на свете.

Ruslan

Кури.
Бухай.
и подыхай.

Можно.
И нужно.
Дураки не должны жить на свете. (2)

Инок |Moнолит|

Кури конечно!! ! Все равно никто отговорить не сможет. Вот когда будет тебе лет 25-30 вот тогда сам себя отговаривать будешь. А так.. . хоть во все отверстия засунь по сигарете.

Иван

можно даже с пеленок но не советую так то это вредно ...а в таком возрасте ваще подохнешь ツ

Ан
Анна

Кури! Премию Дарвина получишь)

Даша Богданова

Если мозгов нет, то можно

Ангелина Кролевцова

Каких только идиотов Земля на себе носит....

Сергей Кондратьев

а для чего тебе это?
вот когда решишь для чего, тогда сама ответишь на свой вопрос

Алексей Куликов

да уже поздно. в этом возврасте некоторые бросают

Екатерина Милорадова

наверно тебе это друзья сказали что курить это круто и модно, но со временем ты поймёшь что допустил ошибку.... решай сам... твоя же жизнь твоё здоровье....

Екатерина Рудакова

"обязательно" если хочешь быть больной и страшной

Анастасия Рыбачук

можно, можно, - начинай относить им свои деньги и здоровье, когда они тебе не нужны, а они за и на твои деньги будут пить чистую воду, жить здорово, отдыхать на дорогих курортах и содержать таких как ты в прислужниках.

Екатерина Чепурнова

Этот вопрос для прикола задали это точно, хотя может на свете такие дураки есть))