Сначала горько, но начиная с 5-й сигпреты - почувствуешь тягу и удовольствие.. .
Курю лет 20 и ни разу не пожалел что начал, хоть и есть вред бесспорно
Старайся курить импортные - дороже, но вкусней - наши курить - гадость
Прочие развлечения
как начать курить ? что бывает когда первый раз закуриваешь ?
не стоит
это гадко и неприятно, не начинай
Голова кругом и сухость во рту
Ничего хорошего не бывает, кто бы научил меня бросить
Невздумай!!!!
скорее всего ничего - просто прикольно - я большая такая самостоятельная курю! если сигареты крепкие можно кашлять с непривычки и немножко кружиться голова - это сосуды реагируют на резкое сужение от никотина. но когда человек войдет в систему то скорее работают психические факторы - взять сигарету, покрутить, прикурить, первая затяжка, выпустить струйку дыма. ТАК ПОТОМ ПРОЖИВЕШЬ ЛЕТ 20 ВСЕ В КАЙФ, а после 30 начнут пропадать зубы, кашель по утрам, задышка, землистый цвет лица, проблемы с забеременеть-выносить, гипертония, прогрессирующая метеозависимость (болит голова от перемен погоды и солнечных бурь) . К 40 поймешь что надо бросать - будешь много ЖРАТЬ что бы не КУРИТЬ - естественно РАЗНЕСЕТ КАК КОРОВУ - килограмм до 100. ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ СУДЬБЫ - ТО ЛУЧШЕ И НЕ ПРОБУЙ. БУДЬ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ, А КУРЯТ ПУСТЬ ПРИДУРКИ!
неадекватный вопрос. Зачем начинать курить, когда все пытаются бросить?
не надо де делай этого потом не перестанешь
Начать не проблема вот бросить...
Не начинай даже. Будь белой вороной.
первый раз отвращение и тошнота. но потом привыкаешь и кажется что уже приятно... но это обманчивое чувство.... лучше не надо....
Начать курить - это самая большая ошибка в жизни. "-" - плохой запах из рта, на сигареты уходит 700 $ в год (у меня) , хреновое здоровье и т. п. "+" - НЕТ ни одного. У меня стаж курения 15 лет, так что кое-что об это знаю.
лучше не надо