Прочие развлечения
Если девушка курит- это плохо?
Спасибо за ответы! Уважаем толерантность, никого не осуждая задали себе вопрос: Курящая девушка может ли оставаться хорошим человеком, а не курящая может ли быть полной дрянью?
Это как пьющий и не пьющий, верующий и неверующий. . продолжите по списку :-) Главное - человеком! оставаться в любых ситуациях. А то, что мы курим, пьем, едим, вероисповедуем - абсолютно не важно.
в первую очередь она будет не дрянью, а больной
это от курения не зависит. ей плохо, другим все равно
она пахнет табаком
обычно знаете какую цепь выстраивают?? ? курит, значит, пьёт. пьёт, значит с мужиками шашни водит. итого - если девушка курит - она шалава)))
Курение не показатель порядочности, а лишь силы воли. Курящие и мужчины и женщины могут быть прекрасными людьми, другое дело как к этому относятся их близкие. И что меня удивляет- в последнее время все больше мужчин бросают курить, а женщин курит все больше...
Вопрос первый - это плохо. Ничего хорошего в этом точно нет. Человек может быть всяким и это уж точно независит оттого курит он или нет. Странный вопрос.
если курит так это её дело, а полной дрянью может быть и отличница, что закончила школу с золотой медалью. Ведь не сигарета делает человека!
Личные качества человека не зависят от курения. Это просто вредная привычка.
Куревом она портит здоровье, а хорошая она или дрянь от сигарет не зависит
Конечно!
Я НЕНАВИЖУ когда девушки курят!!!!
не есть хорошо
да.
даже очень:))
Если девушка курит-значит так надо
жалко конечно, что курит, но меньше любить ее за это никто не будет....
Многие парни не любят когда девушки курят!
смотря что курит, если табак - она полная дрянь!
Это вредная привычка. Лучше женщинам не начинать ни курить, ни пить. В отличии от мужчин им очень тяжело будет избавиться от зависимости. Может перед тем как затянуться, лучше задать себе впрос-нужно ли мне это? На личные качества это не влияет, есть и хорошие и плохие люди. В общем девушки, лучше не начинайте, всем желаю отличного здоровья!
Да если и парень курит - это тоже не есть хорошо.
Это плохо, но менее вредно чем водка