Прочие развлечения

господа и дамы, лично для вас - курящая девушка - это красиво или уродство?

Hazal Kaya
Сложно назвать это красотой.... но и не уродство.
Алексей Лысиков
Лучший ответ
Может смотрится и красиво, да только изо рта как из пепельницы воняет и целоваться с пепельницей не подарок
Нормально, конечно красивей когда она открывает ротик, и кроет семиэтажным матом.
Etibar Kerimov
Это противно, но лично мне...
Мне не нравится курящая дама.
X.zigli Zigli
Курить или не курить-это личное дело каждого!! !
Но лично мне не очень приятно созерцать курящую девушку, а уж тем более потом с ней разговаривать, запах изо рта просто отвратный, а то, что жевачками все сигаретный запашок зажёвывают, то это просто бред, по мне так от этого только хуже!!! А про поцелуи вообще молчу, имела "счастье" целоваться с курящим парнем... просто ужас!! Поэтому просила, перед встречей со мной не курить часа за 2, а в моём присутствии тем более!! Он даже потом так и бросил!!! =))
Алексей 1
это НЕ красиво, но я курю не для красоты...
Александр Дума
ужасно и низкопробно
Девушка - это по определению уродство.
Это жуть!
Понимаю только тех курящих девушек, которые пережили горе и в сигаретах находят успокоение. Остальные - позёрки
Silj Siasetdinova
Некрасиво!! ! ФУ! Зачем? Только здоровье себе портит.
это отвратительно
Aleksandr Daraev
Ну господа, а тем-паче Дамы не ответят! А так, Женщине рожать, а не курить.
Tural99 Dostaliyev
уродство, если девушка не рожала, то это вдвойне уродство!
это дерьмово
уродство, но курить то хочется...
Nazik Erin
Это уродство!
Жанна Мозоль
Говорят, что целоваться с курящей женщиной - это все равно, что целоваться с пепельницей. Интересно, а если целуешься с курящим мужчиной?
По идее, кому-то "идёт" курить, кому-то нет. Ну, а что делать-то? Бросать, что ль сразу? Для меня курящая девушка - это нормально. ;)
Это просто отвратительно! Они потом еще и удивляются почему их дети часто болеют.
это порок? главное что б такая девушка без сигареты, только по своей внешности не была похожа на владелицу такой привычки
Vlada Mazurova
это даже аморально я б сказала...
V9
Vnukovo 9 9