Олеся Туркова

Что будет, если выпить полстопки ликера, затемт 2 стакана шампанского и запить все это дело минералкой? ???

Любовь Постникова

Ликеры стопками, шампанское стаканами, минералку из горла.. . Как говорила моя учительница, дитя мое, в каком цветнике вы цвели?
От туалета далеко не отходите.

Мария

интересуйся лучше что будет если почистить зубы мятной пастой и выпить стакан апельсинового сока, вот там реально жесть.

Алла Долинская

ничего страшного не будет, особенно если ещё и кушать, и не так быстро пить))

Евгений Высоцкий

зависит от трениованости